Olympique Lumbrois : site officiel du club de foot de LUMBRES - footeo

Tirage au sort 4ème tour de Coupe de France

19 septembre 2013 - 20:16

L'Olympique Lumbrois a été éliminé lors du second tour de cette édition mais nous transmettons cependant le tirage au sort complet du 4ème tour.

Le tirage au sort du 4ème tour de la Coupe de France vient d'avoir lieu pour la Ligue Nord-Pas-de-Calais. 

 
Servins (niv. 1) - Etaples Haute-Ville (PHR)

Hersin (niv. 3) - Eperlecques (niv. 1)

Tatinghem (PL) - Ascq (PHR)

La Gorgue (PHR) - Croix (CFA2)

Guînes (DHR) - Malo (PH)

Tinquizel (niv. 2) - Isbergues (PHR) ou Guînes Marais (niv. 1)

Guarbecque (niv. 3) - Illies Aubers (PL)

Saint-Omer (DH) - Gravelines (CFA2)

Villeneuve d'Ascq (PHR) - Béthune (DH)

Steenvoorde (niv. 2) - Grand-Fort (PL)

La Chapelle (niv. 3) - Vermelles (DH)

Arnèke (PL) - Aire (DHR)

Anzin St-Aubin (niv. 4) - Neufchâtel (PL)

Bourthes (PHR) - Berck (PL)

Longfossé (niv. 3) - Arras (CFA2)

Rbx-Tcg Portugais (DHR) - Saint-Pol-sur-T. (PH)

Uxem (niv. 2) - Calais Pascal (PHR)

Coulogne (PL) - Audruicq (PH)

Saint-Martin Boulogne (niv. 1) - Le Portel (DH)

Lille Sud (PHR) - Etaples (DHR)

Enquin (PL) - Armentières (DHR)

Outreau (PHR) - Le Touquet (DH)

Hesdin (niv. 1) - Marck (CFA2)

Téteghem (niv. 2) - Maroeuil (niv. 2)

Hallennes (niv. 1) - Arleux (PHR)

Férin (niv. 4) - Cambrai (DH)

Guesnain (PHR) - Douai (PH)

Elincourt (niv. 6) - Marquette (DH)

Tourcoing EIC (niv. 3) - Neuville-en-F. (DHR)

Marly USB (niv. 4) - Roncq (PH)

Wingles (PL) - Roubaix SC (DHR)

Saint-Aubert (niv. 3) - Bouvigny (niv. 1)

Stella Lys (PHR) - Mons AC (PHR)

Villers-Outréaux (PL) - Wasquehal (CFA2)

Sequedin (PL) - Grande-Synthe (CFA2)

Cambrai OMCA (niv. 3) - Poix-du-Nord (niv. 2)

Saint-Vaast (niv. 5) - Noeux (DHR)

Bersée (niv. 1) - Raismes (DHR)

Hergnies (niv. 4) - Recquignies (niv. 4)

Solre-le-Chateau (niv. 4) - Bondues (PHR)

Caudry (PL) - Valenciennes Dutemple (PH)

Roubaix Barbe d'Or (PL) - Tourcoing (DH)

Aulnoy (niv. 3) - Trelon (niv. 4)

Gommegnies (niv. 2) - Hordain (PL)

Ruch Carvin (niv. 2) - Calais (CFA2)

Lille Moulins (PHR) - Maubeuge (DH)

Paillencourt (niv. 3) - Marcq (PH)

Sin-le-Noble (PHR) - Biache (DHR)

Hautmont (PHR) - Aulnoye (CFA2)

Pont-sur-Sambre (niv. 4) - Saint-Amand (DH)

Commentaires

Aucun événement

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 7 Dirigeants
  • 9 Entraîneurs
  • 2 Arbitres
  • 36 Joueurs
  • 20 Supporters